Kasse
Getränke & Bier offen
Kaffee & Würste
Hambi & Hotdog
Fisch & Pommes
Grill
Nachschub
Service
Abräumen
(Kinder)
Nachtwache
(200.- /Pers)
Freitag
18.05.2018
18:00-22:00
Gebhard Schumann
Frank Bachmann Manser
Beat Müller
Manuela Suter
Beni Berli
Senioren/Veteranen, Gruppe 1
Freitag
18.05.2018
18:00-24:00
Daniel Krebser
Adrian Zahno
Corinne Wüthrich
Tanja Kohler
Stefan Mächler
Thomas Weissen
Claudia Scheurmann
Daniel Berweger
André Mächler
Sandy Stalder
Andy Meier
Andy Zünd
Serge Merki
Daniel Moncanut
Moncanut Lars
Patrick Scheurmann
Sandro Kohler
eintragen
eintragen
eintragen
Freitag
18.05.2018
22:00-01:00
Eugen Frunz
Manuel Bühler
Patrick Schmid
Daniel Rupli
Freitag
18.05.2018
00:00-04:00
Petra Hohmuth
Petra Zmoos
Markus Tschumi
Kevin Oprandi
Singer Julien
Doris Merz
Serafin Mazumdar
Dominique Boder
Jean-Claude Boder
Etienne Blaser
Daniel Wüest
Paolo Sala
Urs Wüthrich
Daniel Dolnicek
Senioren/Veteranen, Gruppe 2
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
Samstag
19.05.2018
05:00-14:00
Michael Palazzo
Silvio Maihold
Samstag
19.05.2018
15:30-21:00
Regula Schenkel
Ursula Hubacher
Claudia Grimm
Martina Schürch
Karin Wigger
Corina Meier
Reto Jenni
Eliane Jelinek
Chris Meinelt
Sandra Meinelt
Mario Rickli
Johannes Haugstetter
fabian rufer
Felix Berger
Christian Meier
Pascal Hofer
1. Mannschaft, Gruppe 1
Aaron Meinelt
Cevin Meinelt
Dario Meier
eintragen
Samstag
19.05.2018
20:30-01:00
Petra Zmoos
Petra Hohmuth
Markus Schürch
André Schmid
Tony Fröhlich
Oliver Berger
Tobias Berger
Mirco Meier
David Schneider
Margrit Bieri
Pascal Busse
Silvan Volkart
Mischa Breiter
Kimi Janett
Daniel Gerber
Marco Grimm
Roger Kohler
Andy Wespi
1. Mannschaft, Gruppe 2
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
Sonntag
20.05.2018
01:30-09:30
Michael Palazzo
Jeannette od.Fabian Vetsch
Sonntag
20.05.2018
10:00-15:00
Franziska Rickli
Angela Kraekel
Phallin Palazzo
Clauida Krucker
Yvonne Küng
Mike Hintermann
Manuel Gübeli
Fabian Dirren
Joshua Blöchliger
Christoph Blöchliger
Bernhard Blöchliger
Pascal Eberle
Sven Michel
Roland Hofstetter
Sven Jelinek
Robin Kraekel
Alessia Palazzo
Gianluca Palazzo
eintragen
Sonntag
20.05.2018
15:00-20:00
Angela Hilfiker
Manuela Flükiger
Sandra Leuzinger
Rudolf Meier
Doris Merz
Karin Engelhard
Christine Walker
Karin Fiechter
Joshua Walker
Horst Walker
Willi Flükiger
Reto Fiechter
Urs Kreyenbuehl
Christian Zimmermann
Roger Kundert
Michel Grosjean
2. Mannschaft & Junioren, Gruppe 1
Luna Zimmermann
Alessio Gnidovec
eintragen
eintragen
Sonntag
20.05.2018
20:00-01:00
Franziska Rickli
Tania Burri
Karel Kubat
Cedo Galic
Daynn Jäger
Benjamin Wernli
Reto Landert
Wladimir Waser
Thomas Brand
Manuela Brand
Lang Thomas
eintragen
eintragen
eintragen
Martin Wagner
Pascal Häusermann
Petra Zmoos
Manuela Lis Gnidovec
2. Mannschaft & Junioren, Gruppe 2
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen